Купить билеты на поезд Москва - Россошь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Россошь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Россошь 709 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3491 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 11418 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
04:34
9 ч 54 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1445 руб.

люкс 4057 руб.

СВ 9757 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:30
00:14
9 ч 44 м

плацкарт 1121 руб.

купе 1445 руб.

люкс 4191 руб.

СВ 9826 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
11:38
13 ч 48 м

сидячее место 709 руб.

плацкарт 1011 руб.

купе 1186 руб.

люкс 3065 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
17:02
17 ч 28 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1992 руб.

люкс 3536 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
00:28
9 ч 48 м

плацкарт 1574 руб.

купе 1421 руб.

люкс 4080 руб.

СВ 9590 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:02
21:00
16 ч 58 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1293 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
14:44
14 ч 19 м

плацкарт 943 руб.

купе 1117 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
12:37
11 ч 57 м

плацкарт 1075 руб.

купе 2112 руб.

люкс 3667 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
05:43
14 ч 9 м

плацкарт 943 руб.

купе 1119 руб.

люкс 2822 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
14:20
16 ч 9 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1186 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
11:51
13 ч 1 м

плацкарт 1467 руб.

купе 1471 руб.

люкс 3726 руб.

СВ 8870 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
20:30
9 ч 38 м

купе 1445 руб.

люкс 3617 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
13:55
17 ч 57 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1252 руб.

люкс 3502 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
20:45
16 ч 12 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1186 руб.

люкс 2967 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
20:20
9 ч 38 м

плацкарт 1121 руб.

купе 2249 руб.

люкс 3931 руб.

СВ 10437 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:32
20:45
16 ч 13 м

плацкарт 1336 руб.

купе 1426 руб.

люкс 4440 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
09:34
13 ч 44 м

плацкарт 943 руб.

купе 1340 руб.

люкс 3551 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
21:00
16 ч 58 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1186 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
18:06
9 ч 44 м

купе 1445 руб.

люкс 3617 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
00:28
9 ч 48 м

плацкарт 1156 руб.

купе 1398 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
23:45
11:27
11 ч 42 м

купе 1921 руб.

люкс 3519 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
12:50
15 ч 8 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1186 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
12:37
11 ч 57 м

плацкарт 1075 руб.

купе 2112 руб.

008*А
СПб, Московский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
23:18
11:13
11 ч 55 м

плацкарт 1075 руб.

купе 2462 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
12:39
11 ч 59 м

плацкарт 1075 руб.

купе 1784 руб.

люкс 3107 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
10:23
17 ч 3 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
20:03
17 ч 11 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1757 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
02:49
13 ч 19 м

плацкарт 972 руб.

купе 1126 руб.

люкс 2800 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
21:40
16 ч 56 м

плацкарт 972 руб.

купе 1206 руб.

люкс 3388 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
12:56
15 ч 52 м

плацкарт 889 руб.

купе 1012 руб.

Москва - Нальчик
19:50
09:27
13 ч 37 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

люкс 4281 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
23:57
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
23:57
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
19:42
11 ч 32 м

купе 2103 руб.

люкс 4699 руб.

СВ 10931 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Россошь

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Россошь — 634 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 45 поездов, среди которых 104В и 012М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Россошь, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 минут
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 20:03
В пути: 17 часов 11 минут