Купить билеты на поезд Москва - Россошь

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Россошь в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Россошь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Россошь 889 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3336 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 11418 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Россошь
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
04:34
9 ч 54 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4377 руб.

СВ 10220 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
14:30
00:20
9 ч 50 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4194 руб.

СВ 9849 руб.

033М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:42
12:07
14 ч 25 м

плацкарт 1101 руб.

купе 1249 руб.

люкс 3221 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:42
16:48
21 ч 6 м

плацкарт 1377 руб.

купе 1595 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
00:30
9 ч 50 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4232 руб.

СВ 9927 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:30
14:45
14 ч 15 м

плацкарт 1202 руб.

купе 3334 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
05:45
14 ч 11 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1218 руб.

люкс 4182 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:49
14:27
15 ч 38 м

плацкарт 1101 руб.

купе 1249 руб.

251А
СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
05:32
22:10
16 ч 38 м

плацкарт 1289 руб.

купе 2426 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
17:35
10:58
17 ч 23 м

плацкарт 1202 руб.

купе 3289 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
23:20
11:40
12 ч 20 м

плацкарт 1256 руб.

купе 1199 руб.

люкс 3801 руб.

СВ 9053 руб.

471М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
16:35
07:24
14 ч 49 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1786 руб.

люкс 5899 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:50
20:33
9 ч 43 м

купе 1518 руб.

люкс 3744 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
16:52
13:48
20 ч 56 м

плацкарт 1377 руб.

купе 1595 руб.

люкс 3785 руб.

213М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
07:35
02:04
18 ч 29 м

плацкарт 1636 руб.

купе 3363 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
19:25
18 ч 8 м

плацкарт 1242 руб.

купе 3155 руб.

люкс 5391 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:40
20:25
9 ч 45 м

плацкарт 1496 руб.

купе 1518 руб.

люкс 4053 руб.

СВ 10461 руб.

533М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АДЛЕР
00:55
17:27
16 ч 32 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1960 руб.

люкс 5557 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
15:34
05:45
14 ч 11 м

плацкарт 1202 руб.

купе 2613 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
07:24
14 ч 49 м

плацкарт 1169 руб.

купе 2197 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:03
20:43
16 ч 40 м

плацкарт 1242 руб.

купе 3464 руб.

люкс 5161 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
09:35
13 ч 45 м

плацкарт 1038 руб.

купе 1218 руб.

люкс 3840 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
05:32
22:10
16 ч 38 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1291 руб.

люкс 3542 руб.

004М
Москва, Казанский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
08:22
18:17
9 ч 55 м

купе 1518 руб.

люкс 4050 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
08:40
18:30
9 ч 50 м

купе 2151 руб.

люкс 3625 руб.

171А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:33
17:15
17 ч 42 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1677 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
12:07
14 ч 25 м

плацкарт 1101 руб.

купе 1249 руб.

люкс 3086 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
23:50
11:20
11 ч 30 м

плацкарт 973 руб.

купе 2446 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
23:50
11:20
11 ч 30 м

плацкарт 973 руб.

купе 1637 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:20
11:40
12 ч 20 м

плацкарт 1101 руб.

купе 1249 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
20:03
17 ч 11 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1757 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
02:49
13 ч 19 м

плацкарт 972 руб.

купе 1126 руб.

люкс 2800 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
20:03
17 ч 11 м

плацкарт 972 руб.

купе 1320 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
21:40
16 ч 56 м

плацкарт 972 руб.

купе 1206 руб.

люкс 3388 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
12:56
15 ч 52 м

плацкарт 889 руб.

купе 1012 руб.

Москва - Нальчик
19:50
09:27
13 ч 37 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

люкс 4281 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
11:46
13 ч 54 м

плацкарт 904 руб.

купе 1610 руб.

люкс 2767 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
23:57
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Ростов-на-Дону
12:08
23:57
11 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
19:42
11 ч 32 м

купе 2103 руб.

люкс 4699 руб.

СВ 10931 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Россошь

Выбранный Вами маршрут поезда №104В начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Россошь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Россошь — 634 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 50 поездов, среди которых 104В и 012М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Россошь проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Россошь, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 минут
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Россошь Прибытие: 20:03
В пути: 17 часов 11 минут