Купить билеты на поезд Москва - Спасское

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Спасское в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Спасское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Спасское 663 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3705 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4876 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Спасское
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
00:53
4 ч 44 м

плацкарт 684 руб.

купе 1383 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАШОВ
21:33
02:42
5 ч 9 м

плацкарт 663 руб.

купе 1302 руб.

Москва - Лиски
19:05
23:46
4 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
05:50
5 ч 51 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Спасское

Выбранный Вами маршрут поезда №083М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Спасское». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Спасское — 260 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 083М и 015Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Спасское проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Спасское, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 минут
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Спасское Прибытие: 05:50
В пути: 5 часов 51 минута