Купить билеты на поезд Москва - Рыбинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Рыбинск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рыбинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Рыбинск 661 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3518 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Рыбинск
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ РЫБИНСК-ПАСС
21:08
09:02
11 ч 54 м

плацкарт 763 руб.

купе 1176 руб.




Расписание поездов Москва Рыбинск

Поезд №602Я Москва Рыбинск начинает свой маршрут со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Рыбинск 264 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 602Я «Рыбинск» (Москва - Рыбинск) и 602Я («Рыбинск»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Рыбинск проходит через такие крупные города как: Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Рыбинск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:08
Савелово
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа
Белый Городок
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:06
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Скнятино
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:31
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Калязин
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:42
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Кашин
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Мюд
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Кесова-Гора
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Сонково
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:15
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Пищалкино
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Родионово
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Шестихино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Волга
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Кобостово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Тихменево
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 10 минут
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Прибытие: 06:44
В пути: 9 часов 36 минут