Купить билеты на поезд Рыбинск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Рыбинск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Рыбинск — Москва 661 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2969 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Рыбинск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РЫБИНСК-ПАСС ➔ Москва, Белорусский вокзал
18:02
06:27
12 ч 25 м

плацкарт 763 руб.

купе 1038 руб.




Расписание поездов Рыбинск Москва

Поезд №601Я Рыбинск Москва начинает свой маршрут со станции «Рыбинск-Пасс» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Рыбинск в Москву 264 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 601Я «Рыбинск» (Рыбинск - Москва) и 601Я («Рыбинск»). По расписанию на 2019 год, поезд Рыбинск Москва проходит через такие крупные города как: Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Рыбинск-Москва, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Отправление: 20:39
Тихменево
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Кобостово
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 34 минуты
Волга
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Шестихино
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 21 минута
Родионово
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 50 минут
Пищалкино
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Сонково
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:36
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Кесова-Гора
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Мюд
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 7 часов 6 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 9 часов 48 минут