Купить билеты на поезд Москва - Сергиев Посад

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Сергиев Посад в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сергиев Посад и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сергиев Посад 205 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3674 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5075 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сергиев Посад
В пути
Стоимость
7012Г
Москва, Ярославский вокзал ➔ АЛЕКСАНДРОВ 1
09:20
10:24
1 ч 4 м

сидячее место 205 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
07:35
08:32
57 мин

сидячее место 278 руб.

купе 744 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
14:45
15:42
57 мин

сидячее место 278 руб.

купе 744 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
19:05
20:02
57 мин

сидячее место 278 руб.

купе 744 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
21:39
1 ч 4 м

плацкарт 699 руб.

купе 726 руб.

7022М
Москва, Ярославский вокзал ➔ АЛЕКСАНДРОВ 1
19:10
20:11
1 ч 1 м

сидячее место 217 руб.

108Я
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОЛОГДА 1
17:05
18:01
56 мин

плацкарт 522 руб.

купе 493 руб.

7002М
Москва, Ярославский вокзал ➔ АЛЕКСАНДРОВ 1
12:57
14:07
1 ч 10 м

сидячее место 220 руб.

7004Х
Москва, Ярославский вокзал ➔ АЛЕКСАНДРОВ 1
18:15
19:27
1 ч 12 м

сидячее место 205 руб.

Москва - Александров
18:35
19:35
1 ч
Москва - Александров
09:20
10:22
1 ч 2 м
еще поезда...

Расписание поездов Москва Сергиев Посад

Выбранный Вами маршрут поезда №108Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Сергиев Посад». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сергиев Посад — 67 км. Ориентировочное время в пути 1 час. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 108Я и 104Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Сергиев Посад проходит через такие крупные города и станции как: Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сергиев Посад, имеется 1 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 18:35
Пушкино
Прибытие: 19:03
Отправление: 19:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 28 минут
Сергиев Посад
Сергиев Посад Прибытие: 19:35
В пути: 1 час