Купить билеты на поезд Сергиев Посад - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сергиев Посад — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сергиев Посад — Москва 193 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3683 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сергиев Посад
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
7087Х
АЛЕКСАНДРОВ 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:04
08:08
1 ч 4 м

сидячее место 202 руб.

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
09:26
10:21
55 мин

сидячее место 315 руб.

купе 684 руб.

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:16
17:10
54 мин

сидячее место 315 руб.

купе 684 руб.

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ ➔ Москва, Ярославский вокзал
22:04
22:58
54 мин

сидячее место 315 руб.

купе 684 руб.

7097М
АЛЕКСАНДРОВ 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
13:19
14:23
1 ч 4 м

сидячее место 193 руб.

АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:13
06:23
1 ч 10 м

плацкарт 623 руб.

купе 684 руб.

7071Х
АЛЕКСАНДРОВ 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
06:29
07:42
1 ч 13 м

сидячее место 193 руб.

7073Х
АЛЕКСАНДРОВ 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
15:59
17:11
1 ч 12 м

сидячее место 193 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
05:13
06:23
1 ч 10 м

плацкарт 623 руб.

купе 684 руб.

107Я
ВОЛОГДА 1 ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:47
11:45
58 мин

сидячее место 234 руб.

плацкарт 511 руб.

купе 467 руб.

153Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
10:14
11:35
1 ч 21 м

сидячее место 244 руб.

плацкарт 520 руб.

купе 624 руб.

Александров - Москва
13:21
14:23
1 ч 2 м
Александров - Москва
07:05
08:08
1 ч 3 м
еще поезда...

Расписание поездов Сергиев Посад Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №103Я начинается со станции «Сергиев Посад» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сергиев Посад в Москву — 67 км. Ориентировочное время в пути 1 час 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 103Я и 105Я По расписанию на 2019 год, поезд Сергиев Посад Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пушкино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сергиев Посад-Москва, имеется 1 остановку на следующих станциях:
Сергиев Посад
Сергиев Посад Отправление: 13:21
Пушкино
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 32 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 14:23
В пути: 1 час 2 минуты