Купить билеты на поезд Москва - Шелангер

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Шелангер в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шелангера и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Шелангер 968 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3501 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10031 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Шелангера
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЙОШКАР-ОЛА
16:20
05:50
13 ч 30 м

плацкарт 1217 руб.

купе 1480 руб.

люкс 4052 руб.

СВ 10031 руб.




Расписание поездов Москва Шелангер

Выбранный Вами маршрут поезда №058Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Шелангер». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Шелангер — 661 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 058Г «Марий Эл» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Шелангер проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Шелангер, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:40
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Муром 1
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Навашино
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Сергач
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Шумерля
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Вурнары
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Канаш
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Помары
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 28 минут
Шелангер
Шелангер Прибытие: 05:45
В пути: 13 часов 5 минут