Купить билеты на поезд Москва - Любница

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Любница в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Любницу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Любница 1047 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3159 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3304 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Любницу
В пути
Стоимость
Москва - Псков
«Псков»
18:30
01:59
7 ч 29 м

плацкарт 1047 руб.

купе 2176 руб.

люкс 3304 руб.




Расписание поездов Москва Любница

Выбранный Вами маршрут поезда №010А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Любница». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Любница — 388 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 010А «Псков» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Любница проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Едрово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Любница, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 18:30
Тверь
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа
Бологое-Московское
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:59
Cтоянка: 51 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Едрово
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 минут
В пути: 6 часов 36 минут
Любница
Любница Прибытие: 01:59
В пути: 7 часов 29 минут