Купить билеты на поезд Москва - Дружинино

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Дружинино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дружинино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Дружинино 1449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3416 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5861 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Дружинино
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
13:20
16:05
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1575 руб.

купе 3210 руб.

Москва - Барнаул
19:39
22:47
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1954 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
16:05
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3354 руб.

Москва - Барнаул
19:39
22:47
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1589 руб.

Москва - Улан-Удэ
13:10
15:55
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1829 руб.

Москва - Нерюнгри
13:10
15:55
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
18:26
1 д 1 ч 36 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2894 руб.

люкс 5861 руб.

Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
18:26
1 д 1 ч 36 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2919 руб.

люкс 3792 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Дружинино

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Дружинино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Дружинино — 1349 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 060У «Тюмень» и 016Е «Урал» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Дружинино проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Дружинино, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 43 минуты
Дружинино
Дружинино Прибытие: 15:55
В пути: 1 день 2 часа 45 минут