Купить билеты на поезд Москва - Дружинино

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Дружинино или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Дружинино в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Дружинино 1449 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3350 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 5861 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Дружинино
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
13:20
16:05
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1575 руб.

купе 3210 руб.

Москва - Барнаул
19:39
22:47
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 1475 руб.

купе 1954 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
16:05
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3354 руб.

Москва - Барнаул
19:39
22:47
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1589 руб.

Москва - Улан-Удэ
13:10
15:55
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1829 руб.

Москва - Нерюнгри
13:10
15:55
1 д 2 ч 45 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1721 руб.

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
18:26
1 д 1 ч 36 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2894 руб.

люкс 5861 руб.

Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
18:26
1 д 1 ч 36 м

плацкарт 2180 руб.

купе 2919 руб.

люкс 3792 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Дружинино

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Дружинино». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Дружинино — 1349 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 060У «Тюмень» и 016Е «Урал» По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Москва Дружинино проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Дружинино, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 43 минуты
Дружинино
Дружинино Прибытие: 15:55
В пути: 1 день 2 часа 45 минут