Купить билеты на поезд Москва - Сургут

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Сургут в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сургут и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сургут 2314 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3649 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11295 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
16:47
2 д 3 ч 12 м

плацкарт 5470 руб.

купе 5396 руб.

люкс 11295 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
20:51
1 д 22 ч 1 м

плацкарт 3377 руб.

купе 3517 руб.

люкс 10828 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
15:08
1 д 22 ч 30 м

плацкарт 3860 руб.

купе 4149 руб.

060М
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
16:58
2 д 20 м

плацкарт 3603 руб.

купе 3798 руб.

086У
Москва, Казанский вокзал ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
16:38
15:08
1 д 22 ч 30 м

плацкарт 5155 руб.

купе 4774 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Сургут

Выбранный Вами маршрут поезда №110Э начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Сургут». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сургут — 2130 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 110Э и 060У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Сургут проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сургут, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 16:50
Владимир Пасс
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 часов 17 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 3 минуты
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 31 минута
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 23 часа 1 минута
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Сургут
Сургут Прибытие: 17:15
В пути: 2 дня 25 минут