Купить билеты на поезд Москва - Табулга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Табулга в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Табулгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Табулга 2314 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3052 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5828 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Табулгу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
15:35
1 д 20 ч 45 м

плацкарт 3357 руб.

купе 5828 руб.

Москва - Барнаул
19:39
20:08
2 д 29 м

плацкарт 2356 руб.

купе 2616 руб.




Расписание поездов Москва Табулга

Выбранный Вами маршрут поезда №096Н начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Табулга». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Табулга — 2418 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 096Н По расписанию на 2020 год, поезд Москва Табулга проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Табулга, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 19:39
Муром 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Сергач
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Куеда
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Чернушка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 13 минут
Красноуфимск
Прибытие: 19:40
Отправление: 20:13
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 минута
Дружинино
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 17 часов 48 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 20 часов 33 минуты
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 50 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 минут
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Табулга
Табулга Прибытие: 20:08
В пути: 2 дня 29 минут