Купить билеты на поезд Москва - Йошкар-Ола

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Йошкар-Ола в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Йошкар-Ола и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Йошкар-Ола 968 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3494 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Йошкар-Ола
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЙОШКАР-ОЛА
16:20
06:52
14 ч 32 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1505 руб.

люкс 4027 руб.

226Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЙОШКАР-ОЛА
01:50
18:00
16 ч 10 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2118 руб.

люкс 3617 руб.




Расписание поездов Москва Йошкар-Ола

Поезд №058Г Москва Йошкар-Ола начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Йошкар-Ола». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Йошкар-Ола 639 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 058Г «Марий Эл» (Москва - Йошкар-Ола) и 058Г («Марий-Эл»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Йошкар-Ола проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Йошкар-Ола, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:40
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:54
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Муром 1
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Навашино
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов
Сергач
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:38
Cтоянка: 21 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Шумерля
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Вурнары
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Канаш
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:45
Cтоянка: 41 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Помары
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 41 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Шелангер
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 5 минут
Сурок
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:19
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 38 минут
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Прибытие: 06:52
В пути: 14 часов 12 минут