Купить билеты на поезд Москва - Татищево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Татищево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Татищево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Татищево 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3235 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4927 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Татищево
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
10:54
14 ч 54 м

плацкарт 1503 руб.

купе 1506 руб.

люкс 4766 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
04:41
14 ч 57 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
06:07
14 ч 45 м

сидячее место 721 руб.

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
11:18
15 ч 51 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1207 руб.

037М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
10:54
14 ч 54 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

люкс 2985 руб.




Расписание поездов Москва Татищево

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Татищево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Татищево — 691 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 047Й и 137Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Татищево проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Татищево, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 19:54
Узуново
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:51
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Михайлов
Прибытие: 23:30
Отправление: 23:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Урусово
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Троекурово
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Богоявленск
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:28
Cтоянка: 38 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Тамбов 1
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Кирсанов
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Умет
Прибытие: 06:41
Отправление: 06:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Тамала
Прибытие: 07:03
Отправление: 07:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 9 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Ртищево 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:41
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Екатериновка
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Аткарск
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:23
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 27 минут
Татищево
Татищево Прибытие: 11:04
В пути: 15 часов 10 минут