Купить билеты на поезд Татищево - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Татищево — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Татищево — Москва 711 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3605 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4872 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Татищева
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:40
11:43
15 ч 3 м

плацкарт 1547 руб.

купе 1546 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:00
10:29
14 ч 29 м

плацкарт 1547 руб.

купе 1546 руб.

люкс 4872 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:05
10:06
15 ч 1 м

плацкарт 1071 руб.

купе 1232 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
14:32
07:00
16 ч 28 м

плацкарт 1071 руб.

купе 1232 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
15:06
06:52
15 ч 46 м

сидячее место 711 руб.

плацкарт 1071 руб.

купе 1232 руб.




Расписание поездов Татищево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №017Ж начинается со станции «Татищево» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Татищево в Москву — 691 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 017Ж По зимнему расписанию 2021 года, поезд Татищево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Аткарск, Екатериновка, Ртищево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Татищево-Москва, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Татищево
Татищево Отправление: 19:53
Аткарск
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:48
Cтоянка: 13 мин
В пути: 42 минуты
Екатериновка
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ртищево 1
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Тамала
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Умет
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Кирсанов
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Тамбов 1
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 52 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 02:50
Отправление: 03:34
Cтоянка: 44 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Богоявленск
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Заново
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Троекурово
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Урусово
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Гротовский
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 42 минуты
Милославское
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 52 минуты
Топиллы
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 10 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Михайлов
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Узуново
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:01
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 11 часов 45 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 10:29
В пути: 14 часов 36 минут