Купить билеты на поезд Москва - Титово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Титово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Титово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Титово 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2997 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4316 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Титово
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:08
06:09
11 ч 1 м

сидячее место 539 руб.

плацкарт 871 руб.

купе 1044 руб.

люкс 2824 руб.

122М
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
11:00
20:04
9 ч 4 м

сидячее место 539 руб.

плацкарт 1140 руб.

купе 1029 руб.




Расписание поездов Москва Титово

Выбранный Вами маршрут поезда №122М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Титово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Титово — 478 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 20 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 122М и 094Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Титово проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Кораблино, Ряжск, Верда.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Титово, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 16:20
Рязань 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:10
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Кораблино
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Верда
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Ремизово
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ракша
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 30 минут
Моршанск
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:39
Cтоянка: 16 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Фитингоф
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:15
Cтоянка: 16 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:39
Cтоянка: 16 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Соседка
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:03
Cтоянка: 16 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Башмаково
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:41
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 1 минута
В пути: 11 часов 50 минут
Титово
Титово Прибытие: 04:40
В пути: 12 часов 20 минут