Купить билеты на поезд Москва - Токаревка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Токаревка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Токаревку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Токаревка 851 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3426 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4780 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Токаревку
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
07:24
11 ч 15 м

плацкарт 861 руб.

купе 999 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
04:53
18:42
13 ч 49 м

плацкарт 892 руб.

купе 1065 руб.

405Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
15:54
04:10
12 ч 16 м

плацкарт 975 руб.

купе 1101 руб.

Москва - Балашов
16:35
04:05
11 ч 30 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
18:43
14 ч 26 м

плацкарт 851 руб.

купе 1402 руб.




Расписание поездов Москва Токаревка

Выбранный Вами маршрут поезда №015Й начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Токаревка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Токаревка — 478 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 015Й и 437Ч По расписанию на 2020 год, поезд Москва Токаревка проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Токаревка, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:17
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 минут
В пути: 13 часов 50 минут
Токаревка
Токаревка Прибытие: 18:43
В пути: 14 часов 26 минут