Купить билеты на поезд Москва - Камбарка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Камбарка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Камбарку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Камбарка 1152 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3164 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4232 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Камбарку
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
13:45
18 ч 55 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
13:57
18 ч 37 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:50
13:45
18 ч 55 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1414 руб.

Москва - Барнаул
19:39
14:04
18 ч 25 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1808 руб.




Расписание поездов Москва Камбарка

Выбранный Вами маршрут поезда №136М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Камбарка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Камбарка — 1030 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 136М и 096Н По расписанию на 2020 год, поезд Москва Камбарка проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Казань, Сарапул.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Камбарка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 19:39
Муром 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Сергач
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 54 минуты
Камбарка
Камбарка Прибытие: 14:04
В пути: 18 часов 25 минут