Купить билеты на поезд Москва - Топиллы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Топиллы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Топиллы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Топиллы 311 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3039 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4430 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Топиллы
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
18:04
4 ч 20 м

плацкарт 686 руб.

купе 659 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
18:53
4 ч 38 м

сидячее место 311 руб.

плацкарт 649 руб.

купе 569 руб.

Москва - Саратов
15:26
19:54
4 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Лиски
19:05
23:29
4 ч 24 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Топиллы

Выбранный Вами маршрут поезда №047Й начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Топиллы». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Топиллы — 249 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 047Й и 083М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Топиллы проходит через такие крупные города и станции как: Узуново, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Топиллы, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 19:05
Узуново
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:51
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Павелец-Тульский
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 9 минут
Топиллы
Топиллы Прибытие: 23:29
В пути: 4 часа 24 минуты