Купить билеты на поезд Москва - Мончалово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Мончалово в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мончалово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Мончалово 550 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3586 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Мончалово
В пути
Стоимость
Москва - Великие Луки
21:02
01:42
4 ч 40 м

плацкарт 550 руб.

купе 1014 руб.




Расписание поездов Москва Мончалово

Выбранный Вами маршрут поезда №661А начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Мончалово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Мончалово — 224 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 40 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 661А По расписанию на 2019 год, поезд Москва Мончалово проходит через такие крупные города и станции как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Мончалово, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 минут
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Мончалово Прибытие: 01:42
В пути: 4 часа 40 минут