Купить билеты на поезд Москва - Торбеево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Торбеево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Торбеево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Торбеево 382 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3244 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8354 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Торбеево
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
04:24
6 ч 52 м

плацкарт 951 руб.

купе 1201 руб.

люкс 3035 руб.

СВ 8354 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
20:40
03:10
6 ч 30 м

купе 1201 руб.

люкс 2474 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
20:44
7 ч 36 м

сидячее место 382 руб.

плацкарт 726 руб.

купе 902 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
00:23
09:29
9 ч 6 м

сидячее место 870 руб.

плацкарт 1283 руб.

купе 1252 руб.

люкс 3415 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
00:48
7 ч 32 м

сидячее место 432 руб.

плацкарт 782 руб.

купе 947 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
21:50
6 ч 34 м

сидячее место 408 руб.

плацкарт 782 руб.

купе 1658 руб.

люкс 2335 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
22:43
7 ч 17 м

сидячее место 408 руб.

плацкарт 771 руб.

купе 936 руб.

Москва - Уфа
12:26
19:56
7 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
22:07
7 ч 40 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
22:07
7 ч 40 м

сидячее место 393 руб.

плацкарт 709 руб.

купе 1102 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Торбеево

Выбранный Вами маршрут поезда №052Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Торбеево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Торбеево — 404 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 052Й и 120М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Торбеево проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Торбеево, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Торбеево Прибытие: 23:21
В пути: 7 часов 54 минуты