Купить билеты на поезд Москва - Торбеево

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Торбеево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Торбеево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Торбеево 393 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3007 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8749 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Торбеево
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
04:24
6 ч 52 м

плацкарт 1418 руб.

купе 1232 руб.

люкс 3450 руб.

СВ 8749 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
20:40
03:08
6 ч 28 м

купе 1232 руб.

люкс 2682 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
11:55
20:07
8 ч 12 м

сидячее место 405 руб.

плацкарт 753 руб.

купе 824 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
19:08
02:40
7 ч 32 м

сидячее место 446 руб.

плацкарт 823 руб.

купе 872 руб.

люкс 2244 руб.

298Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ УЛЬЯНОВСК
15:26
22:48
7 ч 22 м

плацкарт 835 руб.

купе 872 руб.

230Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
01:20
08:22
7 ч 2 м

плацкарт 944 руб.

купе 1847 руб.

люкс 2963 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
00:48
7 ч 32 м

сидячее место 467 руб.

плацкарт 856 руб.

купе 872 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
21:35
6 ч 19 м

сидячее место 467 руб.

плацкарт 869 руб.

купе 872 руб.

люкс 2322 руб.

278Х
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
15:26
22:48
7 ч 22 м

плацкарт 944 руб.

купе 1058 руб.

Москва - Уфа
12:26
19:56
7 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
22:07
7 ч 40 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
16:38
10 ч 10 м

плацкарт 1044 руб.

купе 1536 руб.

Москва - Димитровград
14:27
22:07
7 ч 40 м

сидячее место 393 руб.

плацкарт 709 руб.

купе 1102 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Торбеево

Выбранный Вами маршрут поезда №120М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Торбеево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Торбеево — 404 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 120М и 052Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Торбеево проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Торбеево, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Торбеево Прибытие: 23:21
В пути: 7 часов 54 минуты