Купить билеты на поезд Торбеево - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Торбеево — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Торбеево — Москва 436 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3468 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9050 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Торбеево
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
297Й
УЛЬЯНОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:40
11:05
7 ч 25 м

плацкарт 944 руб.

купе 1373 руб.

097Й
ДИМИТРОВГРАД ➔ Москва, Казанский вокзал
03:40
11:05
7 ч 25 м

сидячее место 697 руб.

плацкарт 1030 руб.

купе 2052 руб.

САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
23:17
06:00
6 ч 43 м

плацкарт 1418 руб.

купе 832 руб.

люкс 3557 руб.

СВ 9050 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:06
05:06
8 ч

сидячее место 436 руб.

плацкарт 796 руб.

купе 824 руб.

277Й
УФА ➔ Москва, Казанский вокзал
03:40
11:05
7 ч 25 м

плацкарт 835 руб.

купе 872 руб.

229Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:15
03:50
8 ч 35 м

купе 1860 руб.

люкс 2862 руб.

119Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
08:52
14:25
5 ч 33 м

сидячее место 467 руб.

плацкарт 869 руб.

купе 1629 руб.

люкс 2515 руб.

051*М
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
01:45
07:53
6 ч 8 м

купе 1232 руб.

люкс 3019 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:09
10:29
7 ч 20 м

сидячее место 467 руб.

плацкарт 856 руб.

купе 872 руб.

Уфа - Москва
20:50
04:52
8 ч 2 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
22:02
05:15
7 ч 13 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
09:56
20:58
11 ч 2 м

плацкарт 1164 руб.

купе 2053 руб.

Димитровград - Москва
22:02
05:15
7 ч 13 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Торбеево Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №119Й начинается со станции «Торбеево» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Торбеево в Москву — 404 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 119Й и 051*М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Торбеево Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Торбеево-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Торбеево
Торбеево Отправление: 03:38
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 33 минуты
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 35 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 4 часа 12 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 7 часов 27 минут