Купить билеты на поезд Москва - Анапа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Анапа в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Анапу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Анапа 1092 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3522 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Анапу
В пути
Стоимость
237Ч
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
01:33
16:13
1 д 14 ч 40 м

плацкарт 2464 руб.

купе 4002 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:50
13:40
1 д 10 ч 50 м

плацкарт 2240 руб.

купе 4182 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
02:16
12:12
1 д 9 ч 56 м

плацкарт 2279 руб.

купе 4259 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
23:10
11:05
1 д 11 ч 55 м

плацкарт 2197 руб.

купе 2378 руб.

люкс 7231 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:20
18:20
1 д 11 ч

плацкарт 1862 руб.

купе 2197 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
11:50
1 д 3 ч 10 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4528 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:28
05:00
1 д 5 ч 32 м

плацкарт 2185 руб.

купе 2078 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:42
09:45
23 ч 3 м

плацкарт 2809 руб.

купе 1869 руб.

люкс 8595 руб.

СВ 14605 руб.

517М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
20:50
08:20
1 д 11 ч 30 м

плацкарт 2103 руб.

купе 3715 руб.

563М
Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
00:40
14:20
1 д 13 ч 40 м

плацкарт 2103 руб.

купе 2014 руб.

люкс 5818 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Анапа

Выбранный Вами маршрут поезда №012М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Анапа». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Анапу — 1203 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 012М и 152М По расписанию на 2019 год, поезд Москва Анапа проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Анапа, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 19:07
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Орел
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Курск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Щигры
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Черемисиново
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Курбатово
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Подгорное
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Чертково
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Миллерово
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Шахтная
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 8 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Краснодар 1
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 9 часов 1 минута
Абинская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Анапа
Анапа Прибытие: 09:30
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты