Купить билеты на поезд Москва - Анапа

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Анапа в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Анапу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Анапа 1092 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3356 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 16422 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Анапу
В пути
Стоимость
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
16:52
07:55
1 д 15 ч 3 м

плацкарт 2790 руб.

купе 2653 руб.

люкс 7117 руб.

152М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
08:40
12:21
1 д 3 ч 41 м

плацкарт 2280 руб.

купе 1946 руб.

156М
Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
23:28
05:58
1 д 6 ч 30 м

плацкарт 2280 руб.

купе 2363 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНАПА
10:37
08:15
21 ч 38 м

плацкарт 2591 руб.

купе 3468 руб.

люкс 11340 руб.

СВ 16422 руб.

517М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АНАПА
21:50
07:15
1 д 9 ч 25 м

плацкарт 2202 руб.

купе 2294 руб.

люкс 7095 руб.

563М
Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
21:30
14:13
1 д 16 ч 43 м

плацкарт 2384 руб.

купе 4506 руб.

люкс 7738 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
02:00
13:40
1 д 11 ч 40 м

плацкарт 2338 руб.

купе 2459 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
01:52
11:22
1 д 9 ч 30 м

плацкарт 2380 руб.

купе 3326 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:23
17:50
1 д 10 ч 27 м

плацкарт 2293 руб.

купе 2459 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Анапа

Выбранный Вами маршрут поезда №012М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Анапа». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Анапу — 1203 км. Ориентировочное время в пути 1 день 14 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 012М и 152М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Анапа проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Анапа, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 19:07
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:20
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Орел
Прибытие: 00:35
Отправление: 01:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Курск
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:25
Cтоянка: 36 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Щигры
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Черемисиново
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Курбатово
Прибытие: 07:31
Отправление: 07:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 31 минута
Подгорное
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:15
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Кантемировка
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 16 минут
Чертково
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Миллерово
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 57 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 19:38
Отправление: 20:01
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Шахтная
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 8 минут
Новочеркасск
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Краснодар 1
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:37
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 9 часов 1 минута
Абинская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Анапа
Анапа Прибытие: 09:30
В пути: 1 день 14 часов 23 минуты