Купить билеты на поезд Москва - Угловка

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Угловка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Угловку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Угловка 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3092 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7275 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Угловку
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ В.НОВГОРОД
22:07
03:45
5 ч 38 м

плацкарт 873 руб.

купе 688 руб.

люкс 2045 руб.

БЕЛГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
02:03
07:11
5 ч 8 м

сидячее место 379 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 1252 руб.

люкс 2874 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
07:00
09:22
2 ч 22 м

сидячее место 2269 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
09:40
12:13
2 ч 33 м

сидячее место 1853 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
11:40
13:53
2 ч 13 м

сидячее место 1057 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
07:00
09:21
2 ч 21 м

сидячее место 1285 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
15:40
17:59
2 ч 19 м

сидячее место 750 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
19:40
22:03
2 ч 23 м

сидячее место 959 руб.

030У
БЕЛГОРОД ➔ СПб, Московский вокзал
00:15
05:45
5 ч 30 м

сидячее место 454 руб.

купе 920 руб.

Москва - Санкт-Петербург
15:50
20:32
4 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Санкт-Петербург
12:40
17:48
5 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Боровичи
16:55
00:58
8 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Санкт-Петербург
20:40
01:33
4 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Санкт-Петербург
01:10
05:46
4 ч 36 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 592 руб.

купе 987 руб.

Москва - Мурманск
01:00
05:17
4 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
05:17
4 ч 17 м

плацкарт 989 руб.

купе 1718 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Угловка

Выбранный Вами маршрут поезда №764А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Угловка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Угловка — 371 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 764А и 770А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Угловка проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Бологое.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Угловка, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 01:00
Тверь
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:43
Cтоянка: 12 минут
В пути: 3 часа 31 минута
Угловка
Угловка Прибытие: 05:17
В пути: 4 часа 17 минут