Купить билеты на поезд Москва - Угловка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Угловка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Угловку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Угловка 352 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3124 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7275 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Угловку
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
01:15
06:23
5 ч 8 м

плацкарт 732 руб.

купе 973 руб.

042*Г
Н.НОВГОРОД ➔ В.НОВГОРОД
22:09
05:00
6 ч 51 м

плацкарт 714 руб.

купе 752 руб.

люкс 2020 руб.

СВ 5443 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
09:40
12:00
2 ч 20 м

сидячее место 831 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
11:40
13:52
2 ч 12 м

сидячее место 831 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
07:00
09:27
2 ч 27 м

сидячее место 894 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
14:03
16:36
2 ч 33 м

сидячее место 831 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ СПб, Московский вокзал
19:55
22:19
2 ч 24 м

сидячее место 831 руб.

090*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ СПб, Московский вокзал
03:43
08:35
4 ч 52 м

плацкарт 714 руб.

купе 752 руб.

007*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ СПб, Московский вокзал
02:08
07:02
4 ч 54 м

купе 1777 руб.

Москва - Санкт-Петербург
15:50
20:32
4 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Санкт-Петербург
12:40
17:48
5 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Боровичи
16:55
00:58
8 ч 3 м
- узнайте цену -
Москва - Санкт-Петербург
20:40
01:33
4 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Великий Новгород
21:50
03:20
5 ч 30 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 601 руб.

купе 1152 руб.

люкс 3576 руб.

СВ 7275 руб.

Москва - Мурманск
01:00
05:17
4 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
05:17
4 ч 17 м

плацкарт 989 руб.

купе 1718 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Угловка

Выбранный Вами маршрут поезда №764А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Угловка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Угловка — 371 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 764А и 760А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Угловка проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Бологое.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Угловка, имеется 2 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 01:00
Тверь
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:43
Cтоянка: 12 минут
В пути: 3 часа 31 минута
Угловка
Угловка Прибытие: 05:17
В пути: 4 часа 17 минут