Купить билеты на поезд Угловка - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Угловка — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Угловка — Москва 693 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3090 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5686 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Угловки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
041*Ч
В.НОВГОРОД ➔ Н.НОВГОРОД
00:19
05:32
5 ч 13 м

плацкарт 904 руб.

купе 787 руб.

люкс 2420 руб.

СВ 5686 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
21:26
01:12
3 ч 46 м

плацкарт 1160 руб.

купе 1123 руб.

люкс 3223 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ Москва, Ленинградский вокзал
08:19
10:43
2 ч 24 м

сидячее место 937 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ Москва, Ленинградский вокзал
12:29
14:46
2 ч 17 м

сидячее место 1587 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ Москва, Ленинградский вокзал
18:44
21:02
2 ч 18 м

сидячее место 768 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ Москва, Ленинградский вокзал
20:52
23:13
2 ч 21 м

сидячее место 825 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ Москва, Ленинградский вокзал
10:51
13:05
2 ч 14 м

сидячее место 966 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
17:14
22:25
5 ч 11 м

плацкарт 826 руб.

купе 1681 руб.

129А
СПб, Московский вокзал ➔ ИЖЕВСК
21:26
01:12
3 ч 46 м

плацкарт 735 руб.

купе 769 руб.

Санкт-Петербург - Москва
17:50
22:12
4 ч 22 м
Мурманск - Москва
05:40
11:38
5 ч 58 м

плацкарт 693 руб.

купе 1410 руб.

Боровичи - Москва
22:47
05:49
7 ч 2 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Москва
03:49
09:53
6 ч 4 м
- узнайте цену -
Великий Новгород - Москва
00:27
05:30
5 ч 3 м

плацкарт 693 руб.

купе 960 руб.

Санкт-Петербург - Москва
01:07
05:15
4 ч 8 м

купе 1581 руб.

Мурманск - Москва
«Арктика»
02:27
07:28
5 ч 1 м

плацкарт 989 руб.

купе 1742 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Угловка Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №759А начинается со станции «Угловка» и заканчивается станцией «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Угловка в Москву — 371 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 759А и 761А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Угловка Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое.

Согласно графику движения поездов по маршруту Угловка-Москва, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Угловка
Угловка Отправление: 05:40
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 36 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 54 минуты
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 5 часов 58 минут