Купить билеты на поезд Москва - Умет

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Умет в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Умета и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Умет 465 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3564 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3990 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Умета
В пути
Стоимость
Москва - Балашов
16:35
04:50
12 ч 15 м

плацкарт 872 руб.

купе 1552 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
07:24
10 ч 14 м

плацкарт 787 руб.

купе 981 руб.

Москва - Балаково
14:06
00:34
10 ч 28 м

сидячее место 465 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 1227 руб.

Москва - Саратов
19:54
06:41
10 ч 47 м

плацкарт 1094 руб.

купе 2229 руб.

люкс 3990 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
12:40
12 ч 41 м

плацкарт 1094 руб.

купе 1509 руб.




Расписание поездов Москва Умет

Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Умет». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Умет — 494 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 086В «Дагестан» и 047Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Умет проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Умет, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Умет Прибытие: 12:40
В пути: 12 часов 41 минута