Купить билеты на поезд Москва - Свирь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Свирь в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Свирь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Свирь 972 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3096 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9540 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие на ст. Свирь
В пути
Стоимость
Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
00:43
14:48
14 ч 5 м

плацкарт 1326 руб.

купе 1603 руб.

люкс 4720 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
21:05
06:05
9 ч

купе 1416 руб.

люкс 3593 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ МУРМАНСК
19:06
06:57
11 ч 51 м

плацкарт 1369 руб.

купе 1444 руб.

Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПЕТРОЗАВОДСК
00:41
14:30
13 ч 49 м

плацкарт 1781 руб.

купе 1820 руб.

люкс 4358 руб.

БЕЛГОРОД ➔ МУРМАНСК
21:33
14:48
17 ч 15 м

плацкарт 1139 руб.

купе 2436 руб.

Москва - Мурманск
01:20
14:21
13 ч 1 м

купе 1930 руб.

Москва - Мурманск
15:00
07:01
16 ч 1 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Свирь

Выбранный Вами маршрут поезда №018А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Свирь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Свирь — 612 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 018А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Свирь проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Свирь, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов
Свирь
Свирь Прибытие: 09:35
В пути: 11 часов 15 минут