Купить билеты на поезд Москва - Урень

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Урень в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Урень и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Урень 485 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3229 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5039 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Урень
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
13:35
22:35
9 ч

плацкарт 1259 руб.

купе 1297 руб.

люкс 5039 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
16:50
01:18
8 ч 28 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1352 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
22:50
07:32
8 ч 42 м

плацкарт 989 руб.

купе 1197 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ИЖЕВСК
00:07
08:20
8 ч 13 м

плацкарт 989 руб.

купе 1352 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
00:07
08:20
8 ч 13 м

плацкарт 1263 руб.

купе 1197 руб.

люкс 4301 руб.

256Х
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
16:50
01:18
8 ч 28 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1197 руб.

люкс 3498 руб.

256Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ КРАСНОЯРСК
16:50
01:18
8 ч 28 м

плацкарт 1080 руб.

купе 1938 руб.

люкс 4081 руб.

092Х
Москва, Ярославский вокзал ➔ ПЕРМЬ
16:50
01:18
8 ч 28 м

плацкарт 989 руб.

купе 2190 руб.

Москва - Приобье
«Северный Урал»
20:05
05:24
9 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
20:05
05:24
9 ч 19 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Урень

Выбранный Вами маршрут поезда №145А начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Урень». Ориентировочное время в пути 9 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 145А и 131Г По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Урень проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Ковров, Нижний Новгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Урень, имеется 3 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 20:05
Владимир Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Ковров 1
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 02:46
Отправление: 03:01
Cтоянка: 15 минут
В пути: 6 часов 41 минута
Урень
Урень Прибытие: 05:24
В пути: 9 часов 19 минут