Купить билеты на поезд Москва - Аткарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Аткарск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аткарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Аткарск 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3401 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10971 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Аткарск
В пути
Стоимость
Москва - Саратов
22:50
12:59
14 ч 9 м

сидячее место 664 руб.

плацкарт 1050 руб.

купе 1475 руб.

Москва - Саратов
15:26
05:48
14 ч 22 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1369 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
10:34
13 ч 24 м

плацкарт 904 руб.

купе 1201 руб.

Москва - Балаково
14:06
03:53
13 ч 47 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 904 руб.

купе 1463 руб.

Москва - Саратов
19:54
10:21
14 ч 27 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1640 руб.

люкс 2487 руб.

Москва - Саратов
«Саратов»
17:50
07:22
13 ч 32 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1640 руб.

люкс 2487 руб.

СВ 10971 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
16:02
16 ч 3 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1760 руб.




Расписание поездов Москва Аткарск

Выбранный Вами маршрут поезда №086В начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Аткарск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Аткарск — 646 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 086В «Дагестан» и 009Г «Саратов» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Аткарск проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Аткарск, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 минут
В пути: 14 часов 4 минуты
Аткарск
Аткарск Прибытие: 16:02
В пути: 16 часов 3 минуты