Купить билеты на поезд Москва - Камень На Оби

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Камень На Оби в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Камень На Оби 1154 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3346 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие
В пути
Стоимость
Москва - Барнаул
19:39
02:21
2 д 6 ч 42 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Камень На Оби

Выбранный Вами маршрут поезда №136М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Камень На Оби». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Камень На Оби — 7070 км. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 136М По расписанию на 2019 год, поезд Москва Камень На Оби проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Камень На Оби, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 19:39
Муром 1
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Сергач
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:22
Cтоянка: 6 мин
В пути: 12 часов 37 минут
Кизнер
Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Можга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:40
Cтоянка: 6 мин
В пути: 16 часов
Агрыз
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 50 минут
Сарапул
Прибытие: 13:33
Отправление: 13:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Камбарка
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Янаул
Прибытие: 16:38
Отправление: 16:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Куеда
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Чернушка
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 13 минут
Красноуфимск
Прибытие: 19:40
Отправление: 20:13
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 1 минута
Дружинино
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 56 минут
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 37 минут
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 14 часов 54 минуты
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 17 часов 48 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 20 часов 33 минуты
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 50 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 23 часа 26 минут
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 29 минут
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 55 минут
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 20 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 50 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 22 минуты
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 3 часа 11 минут
Краснозерское
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 46 минут
Хабары
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 5 часов 11 минут
Панкрушиха
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 5 часов 46 минут
Камень-на-Оби
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 6 часов 42 минуты
Сузун
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 7 часов 45 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 9 часов 58 минут
Барнаул
Прибытие: 06:05
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 2 дня 10 часов 26 минут
Камень На Оби
Камень На Оби Прибытие:
В пути: