Купить билеты на поезд Москва - Верхняя Терраса

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Верхняя Терраса в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Верхнюю Террасу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Верхняя Терраса 528 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3726 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4800 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Верхнюю Террасу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:08
05:29
16 ч 21 м

сидячее место 528 руб.

плацкарт 954 руб.

купе 1137 руб.

098Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ДИМИТРОВГРАД
15:26
08:14
16 ч 48 м

сидячее место 693 руб.

плацкарт 1021 руб.

купе 1988 руб.

Москва - Уфа
12:26
04:55
16 ч 29 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
07:00
16 ч 33 м

плацкарт 1162 руб.

купе 1565 руб.




Расписание поездов Москва Верхняя Терраса

Выбранный Вами маршрут поезда №392У начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Верхняя Терраса». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Верхняя Терраса — 711 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 392У и 356Й По расписанию на 2020 год, поезд Москва Верхняя Терраса проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Ульяновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Верхняя Терраса, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 минут
В пути: 15 часов 55 минут
Верхняя Терраса
Верхняя Терраса Прибытие: 08:42
В пути: 17 часов 15 минут