Купить билеты на поезд Москва - Вятские Поляны

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Вятские Поляны в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вятские Поляны и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вятские Поляны 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3491 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4554 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вятские Поляны
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ИЖЕВСК
17:38
07:26
13 ч 48 м

купе 1571 руб.

люкс 3562 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
18:50
09:58
15 ч 8 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1252 руб.

люкс 3984 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
23:38
16:47
17 ч 9 м

сидячее место 864 руб.

плацкарт 1236 руб.

купе 1576 руб.

люкс 3501 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:28
04:30
15 ч 2 м

плацкарт 1062 руб.

купе 1252 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
10:11
14 ч 51 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1252 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
16:38
09:44
17 ч 6 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1252 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:50
09:58
15 ч 8 м

плацкарт 1062 руб.

купе 1252 руб.

Москва - Красноярск
13:20
04:09
14 ч 49 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1807 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
04:09
14 ч 49 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Москва - Нерюнгри
13:10
03:59
14 ч 49 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1302 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Вятские Поляны

Выбранный Вами маршрут поезда №026Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Вятские Поляны». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вятские Поляны — 833 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 026Г По расписанию на 2020 год, поезд Москва Вятские Поляны проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вятские Поляны, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:10
Муром 1
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 минут
В пути: 12 часов 26 минут
Вятские Поляны
Вятские Поляны Прибытие: 03:59
В пути: 14 часов 49 минут