Купить билеты на поезд Вятские Поляны - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вятские Поляны — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Вятские Поляны — Москва 731 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3070 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5477 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вятские Поляны
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:40
09:23
13 ч 43 м

купе 1812 руб.

люкс 3561 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
14:02
05:38
15 ч 36 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1262 руб.

111*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:37
05:46
16 ч 9 м

сидячее место 731 руб.

плацкарт 1125 руб.

купе 1549 руб.

люкс 3526 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:50
05:28
15 ч 38 м

плацкарт 1072 руб.

купе 1262 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:02
05:38
15 ч 36 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1262 руб.

люкс 4334 руб.

181*Е
ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:50
05:28
15 ч 38 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1549 руб.

231Г
ИЖЕВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
04:02
21:30
17 ч 28 м

плацкарт 1618 руб.

купе 1549 руб.

611*Й
КРУГЛОЕ ПОЛЕ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:56
09:30
14 ч 34 м

плацкарт 1090 руб.

купе 1230 руб.

Красноярск - Москва
14:31
05:45
15 ч 14 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Москва
14:31
05:45
15 ч 14 м
- узнайте цену -
Круглое Поле - Москва
13:10
05:28
16 ч 18 м
Курган - Москва
«Зауралье»
13:48
05:02
15 ч 14 м
Нерюнгри - Москва
13:20
04:41
15 ч 21 м

купе 2420 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Вятские Поляны Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №025Г начинается со станции «Вятские Поляны» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вятские Поляны в Москву — 833 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 025Г По расписанию на 2020 год, поезд Вятские Поляны Москва проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Арзамас, Муром.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вятские Поляны-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Вятские Поляны
Вятские Поляны Отправление: 13:20
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 57 минут
Муром 1
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 42 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 04:41
В пути: 15 часов 21 минута