Купить билеты на поезд Москва - Зеленый Дол

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Зеленый Дол в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зеленый Дол и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Зеленый Дол 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3272 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3955 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Зеленый Дол
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЙОШКАР-ОЛА
16:20
04:08
11 ч 48 м

сидячее место 958 руб.

плацкарт 2190 руб.

купе 2058 руб.

люкс 3955 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРУГЛОЕ ПОЛЕ
23:38
11:55
12 ч 17 м

сидячее место 907 руб.

плацкарт 1364 руб.

купе 2053 руб.

люкс 3030 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
23:38
11:55
12 ч 17 м

сидячее место 907 руб.

плацкарт 1364 руб.

купе 1937 руб.

люкс 3030 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
23:08
09:51
10 ч 43 м

купе 1499 руб.

люкс 3539 руб.

288Х
Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
19:20
06:56
11 ч 36 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

Москва - Казань
19:20
07:10
11 ч 50 м

купе 1751 руб.

люкс 2836 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Зеленый Дол

Выбранный Вами маршрут поезда №024М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Зеленый Дол». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Зеленый Дол — 681 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 024М и 112М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Зеленый Дол проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Канаш.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Зеленый Дол, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 22:16
Муром 1
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Арзамас 2
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Сергач
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шумерля
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Канаш
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:47
Cтоянка: 18 минут
В пути: 9 часов 13 минут
Зеленый Дол
Зеленый Дол Прибытие: 09:00
В пути: 10 часов 44 минуты