Купить билеты на поезд Москва - Земцы

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Земцы в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Земцы и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Земцы 329 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3400 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4792 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Земцы
В пути
Стоимость
Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
21:42
04:53
7 ч 11 м

сидячее место 384 руб.

плацкарт 726 руб.

купе 737 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
21:42
04:53
7 ч 11 м

сидячее место 351 руб.

плацкарт 706 руб.

купе 681 руб.

264М
Москва, Ленинградский вокзал ➔ ПСКОВ
18:45
04:53
10 ч 8 м

сидячее место 424 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 997 руб.




Расписание поездов Москва Земцы

Выбранный Вами маршрут поезда №663Р начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Земцы». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Земцы — 331 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 663Р и 661А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Земцы проходит через такие крупные города и станции как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Земцы, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Оленино
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ильмановка
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мостовая
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Паникля
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Нелидово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:55
Cтоянка: 10 минут
В пути: 6 часов 43 минуты
Земцы
Земцы Прибытие: 04:17
В пути: 7 часов 15 минут