Купить билеты на поезд Москва - Волгоград

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Волгоград в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Волгоград 688 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3257 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
14:05
08:15
18 ч 10 м

плацкарт 1753 руб.

купе 1743 руб.

люкс 6351 руб.

СВ 11573 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
16:52
20 ч 43 м

сидячее место 688 руб.

плацкарт 1205 руб.

купе 1175 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ БАКУ-ПАСС
22:37
20:56
22 ч 19 м

плацкарт 1421 руб.

купе 2164 руб.

люкс 3881 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КУЛЯБ
12:16
11:29
23 ч 13 м

плацкарт 1527 руб.

купе 2089 руб.

330Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ ДУШАНБЕ 1
12:16
11:29
23 ч 13 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2012 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ХУДЖАНД
12:16
11:29
23 ч 13 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2012 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
04:53
04:58
1 д 5 м

плацкарт 1272 руб.

купе 1133 руб.

579М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
17:05
17:36
1 д 31 м

плацкарт 1443 руб.

купе 2323 руб.

201Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
17:15
17:36
1 д 21 м

плацкарт 1539 руб.

купе 2244 руб.

350М
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
12:16
11:29
23 ч 13 м

плацкарт 1173 руб.

купе 2208 руб.

люкс 3818 руб.

405Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
15:54
14:49
22 ч 55 м

плацкарт 1367 руб.

купе 1951 руб.

люкс 4860 руб.

273Ч
СПб, Витебский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
00:24
01:22
1 д 58 м

плацкарт 1736 руб.

купе 3429 руб.

193Ж
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
23:40
23:25
23 ч 45 м

плацкарт 1536 руб.

купе 2196 руб.

Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
05:01
1 д 44 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1688 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Волгоград

Поезд №001И Москва Волгоград начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Волгоград 911 км. Ориентировочное время в пути 1 день 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 001И («Волгоград») и 001И «Волгоград» (Москва - Волгоград). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Волгоград проходит через такие крупные города как: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Волгоград, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:17
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 56 минут
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 1 минута
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 1 день 44 минуты