Купить билеты на поезд Москва - Волгоград

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Волгоград в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Волгоград 793 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3643 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6159 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
13:46
07:45
17 ч 59 м

плацкарт 2452 руб.

купе 2010 руб.

люкс 5253 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
16:52
20 ч 43 м

сидячее место 793 руб.

плацкарт 1720 руб.

купе 1394 руб.

215М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
14:15
14:58
1 д 43 м

плацкарт 1853 руб.

купе 1672 руб.

405Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
15:54
14:49
22 ч 55 м

плацкарт 1474 руб.

купе 1943 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
04:43
04:58
1 д 15 м

плацкарт 1819 руб.

купе 1477 руб.

Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
05:01
1 д 44 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1688 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Волгоград

Выбранный Вами маршрут поезда №001И начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Волгоград — 911 км. Ориентировочное время в пути 1 день 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 001И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Волгоград, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:17
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Себряково
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Арчеда
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 56 минут
Иловля 1
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:21
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 23 часа 1 минута
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 05:01
В пути: 1 день 44 минуты