Купить билеты на поезд Москва - Златоуст

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Златоуст в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Златоуст 1341 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3633 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7919 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
12:25
01:46
1 д 13 ч 21 м

сидячее место 1341 руб.

плацкарт 1674 руб.

купе 1889 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
02:19
1 д 4 ч 57 м

плацкарт 3471 руб.

купе 3077 руб.

люкс 7919 руб.

284М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
22:36
07:35
1 д 8 ч 59 м

плацкарт 2180 руб.

купе 3354 руб.

190Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:34
01:34
1 д 10 ч

плацкарт 2293 руб.

купе 4080 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Златоуст

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Златоуст — 1386 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 014Е и 284М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Ульяновск, Димитровград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Златоуст, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:45
Отправление: 02:06
Cтоянка: 21 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Ночка
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 6 минут
Инза
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:20
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Глотовка
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Чуфарово
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Майна
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Ульяновск Центр.
Прибытие: 07:22
Отправление: 08:12
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:42
Отправление: 08:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Димитровград
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Нурлат
Прибытие: 12:07
Отправление: 12:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 40 минут
Челна
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Шентала
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 50 минут
Клявлино
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Бугульма
Прибытие: 15:37
Отправление: 16:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 10 минут
Уруссу
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 41 минута
Туймазы
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 4 часа 9 минут
Кандры
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Буздяк
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 56 минут
Чишмы 1
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 7 минут
Уфа
Прибытие: 00:10
Отправление: 01:04
Cтоянка: 54 мин
В пути: 1 день 8 часов 43 минуты
Аша
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 26 минут
Миньяр
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 55 минут
Симская
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 16 минут
Кропачево
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 43 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 04:53
Отправление: 04:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 26 минут
Вязовая
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 46 минут
Сулея
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 36 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 15 часов 5 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 07:34
В пути: 1 день 16 часов 7 минут