Купить билеты на поезд Мостовая - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мостовая — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мостовая — Москва 332 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3455 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4463 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мостовой
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Рижский вокзал
00:16
06:49
6 ч 33 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 681 руб.

купе 1260 руб.

664А
ПСКОВ ➔ Москва, Рижский вокзал
00:16
06:49
6 ч 33 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 681 руб.

купе 661 руб.

262Ч
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:34
05:14
7 ч 40 м

сидячее место 399 руб.

плацкарт 742 руб.

купе 948 руб.




Расписание поездов Мостовая Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №662А начинается со станции «Мостовая» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мостовая в Москву — 283 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 662А и 664А По расписанию на 2020 год, поезд Мостовая Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ильмановка, Оленино, Чертолино, Мончалово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мостовая-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Мостовая
Мостовая Отправление: 00:10
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 27 минут
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 59 минут
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 4 часа 18 минут
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 6 часов 32 минуты