Купить билеты на поезд Можга - Екатеринбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Можга — Екатеринбург в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Можга — Екатеринбург 800 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3044 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4099 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Можга
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ БАРНАУЛ
11:20
21:35
10 ч 15 м

плацкарт 868 руб.

купе 1008 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:22
04:22
10 ч

плацкарт 812 руб.

купе 955 руб.

КАЗАНЬ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
23:55
10:20
10 ч 25 м

плацкарт 800 руб.

купе 955 руб.

люкс 2247 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
05:55
15:46
9 ч 51 м

плацкарт 855 руб.

купе 1008 руб.

246*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:32
04:22
9 ч 50 м

плацкарт 893 руб.

купе 1008 руб.

046*С
КИСЛОВОДСК ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
18:32
04:22
9 ч 50 м

плацкарт 1102 руб.

купе 1685 руб.

106*Ж
ВОЛГОГРАД ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
03:36
14:20
10 ч 44 м

плацкарт 868 руб.

купе 996 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
11:30
21:35
10 ч 5 м

плацкарт 868 руб.

купе 1008 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
11:20
21:25
10 ч 5 м

плацкарт 893 руб.

купе 1008 руб.

Волгоград - Нижневартовск
03:34
16:00
12 ч 26 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Екатеринбург
18:19
06:03
11 ч 44 м

плацкарт 839 руб.

купе 1163 руб.

Москва - Красноярск
05:46
18:00
12 ч 14 м

плацкарт 902 руб.

купе 1118 руб.

Москва - Барнаул
11:40
00:34
12 ч 54 м

плацкарт 902 руб.

купе 1118 руб.

Москва - Новокузнецк
05:46
18:00
12 ч 14 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
05:36
17:52
12 ч 16 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №246*С начинается со станции «Можга» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Можга в Екатеринбург — 516 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 246*С и 046*С По расписанию на 2020 год, поезд Можга Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Сарапул, Агрыз, Янаул, Чернушка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Можга-Екатеринбург, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Можга
Можга Отправление: 05:36
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 52 минуты
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 35 минут
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 10 часов 19 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:52
В пути: 12 часов 16 минут

Расписание поездов Можга Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Можга – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Можга – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Можга Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Можга – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Можга Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 783 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1482 рубля, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3044 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5356 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Можга Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.