Купить билеты на поезд Мурманск - Беломорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мурманск — Беломорск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Беломорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мурманск — Беломорск 874 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3149 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6300 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурманска
Прибытие в Беломорск
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
19:45
08:04
12 ч 19 м

плацкарт 1113 руб.

купе 1403 руб.

люкс 4209 руб.

МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
22:35
12 ч 25 м

плацкарт 960 руб.

купе 1082 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:08
11:18
14 ч 10 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1663 руб.

СВ 6300 руб.

143Я
МУРМАНСК ➔ ВОЛОГДА 1
06:15
19:12
12 ч 57 м

плацкарт 960 руб.

купе 1082 руб.

243Я
МУРМАНСК ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
06:15
19:12
12 ч 57 м

плацкарт 1186 руб.

купе 2154 руб.

021У
МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
10:10
22:35
12 ч 25 м

купе 1256 руб.

Мурманск - Вологда
17:18
08:26
15 ч 8 м

плацкарт 874 руб.

купе 979 руб.

Мурманск - Москва
16:57
06:00
13 ч 3 м
Мурманск - Санкт-Петербург
16:40
05:26
12 ч 46 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
18:20
06:38
12 ч 18 м

плацкарт 941 руб.

купе 1768 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
01:30
13:40
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
20:21
10:11
13 ч 50 м
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №015А начинается со станции «Мурманск» и заканчивается станцией «Беломорск». Длина железнодорожного маршрута из Мурманска в Беломорск — 499 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 015А «Арктика» и 201А По расписанию на 2020 год, поезд Мурманск Беломорск проходит через такие крупные города и станции как: Мончегорск, Апатиты, Кола, Выходной.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мурманск-Беломорск, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Мурманск
Мурманск Отправление: 17:18
Кола
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Выходной
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Шонгуй
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
Магнетиты
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Лопарская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 15 минут
Кица
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тайбола
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Пулозеро
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Лапландия
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Куна
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Рудный
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Имандра
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Хибины
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Апатиты 1
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 39 минут
Беломорск
Беломорск Прибытие: 08:26
В пути: 15 часов 8 минут

Расписание поездов Мурманск Беломорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мурманск – Беломорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мурманск – Беломорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мурманск Беломорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мурманск – Беломорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мурманск Беломорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Беломорск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Беломорск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 851 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2325 рублей, еще дороже будет стоить билет в Беломорск в вагоне купе - 3149 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5851 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Мурманск Беломорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Беломорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Беломорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.