Купить билеты на поезд Мурманск - Мудьюга

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мурманск — Мудьюга в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мудьюгу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Мурманск — Мудьюга 1154 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3480 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4810 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурманска
Прибытие в Мудьюгу
В пути
Стоимость
143Я
МУРМАНСК ➔ ВОЛОГДА 1
06:15
02:09
19 ч 54 м

плацкарт 1241 руб.

купе 1386 руб.

243Я
МУРМАНСК ➔ ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ
06:15
02:09
19 ч 54 м

плацкарт 1335 руб.

купе 2377 руб.

Мурманск - Вологда
17:18
17:36
1 д 18 м

плацкарт 1154 руб.

купе 2122 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №243Я начинается со станции «Мурманск» и заканчивается станцией «Мудьюга». Длина железнодорожного маршрута из Мурманска в Мудьюга — 640 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 243Я и 143Я По расписанию на 2020 год, поезд Мурманск Мудьюга проходит через такие крупные города и станции как: Мончегорск, Апатиты, Кола, Выходной.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мурманск-Мудьюга, имеется 58 остановок на следующих станциях:
Мурманск
Мурманск Отправление: 17:18
Кола
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Выходной
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Шонгуй
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
Магнетиты
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Лопарская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 15 минут
Кица
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тайбола
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Пулозеро
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Лапландия
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Куна
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Рудный
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Имандра
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Хибины
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Апатиты 1
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 41 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Беломорск
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Выг
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Шижня
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Сухое
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Вирма
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:55
Cтоянка: 55 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Тегозеро
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Колежма
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Ухтица
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Вирандозеро
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Руйга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Нюхча
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Маленьга
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Унежма
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Сулозеро
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Куша
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Шунданец
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Малошуйка
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 30 минут
Нименга
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Грибаниха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
243 км
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Вонгуда
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Тесовка
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Глазаниха
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 59 минут
Мудьюга
Мудьюга Прибытие: 17:36
В пути: 1 день 18 минут

Расписание поездов Мурманск Мудьюга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мурманск–Мудьюга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Мурманск – Мудьюга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Мурманск Мудьюга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Мурманск – Мудьюга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Мурманск Мудьюга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мудьюгу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Мурманск Мудьюга

Чтобы купить ж/д билеты в Мудьюгу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мудьюгу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мудьюге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.