Купить билеты на поезд Мурманск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Мурманск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Мурманск — Москва 1811 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3711 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурманска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
19:30
06:50
1 д 11 ч 20 м

плацкарт 1830 руб.

купе 2707 руб.

люкс 8196 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
21:10
10:36
1 д 13 ч 26 м

плацкарт 1854 руб.

купе 1811 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
14:20
23:59
1 д 9 ч 39 м

плацкарт 1830 руб.

купе 2993 руб.

люкс 5573 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
18:30
04:40
1 д 10 ч 10 м

купе 2869 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
16:05
01:56
1 д 9 ч 51 м

плацкарт 1909 руб.

купе 1910 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
14:20
23:59
1 д 9 ч 39 м

плацкарт 1830 руб.

купе 3286 руб.

люкс 5573 руб.

265А
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
14:20
04:40
1 д 14 ч 20 м

плацкарт 2455 руб.

купе 4090 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
16:05
10:07
1 д 18 ч 2 м

плацкарт 2455 руб.

купе 2374 руб.

295В
МУРМАНСК ➔ БЕЛГОРОД
16:05
10:16
1 д 18 ч 11 м

плацкарт 2455 руб.

купе 2374 руб.

Мурманск - Москва
18:20
04:44
1 д 10 ч 24 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
20:21
11:38
1 д 15 ч 17 м

плацкарт 1970 руб.

купе 3892 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Мурманск Москва

Поезд №285А Мурманск Москва начинает свой маршрут со станции «Мурманск» и прибывает на станцию «Москва (Ленинградский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Мурманска в Москву 1486 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 285А («») и 225С («»). По расписанию на 2019 год, поезд Мурманск Москва проходит через такие крупные города как: Петрозаводск, Тверь, Мончегорск, Апатиты.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Мурманск-Москва, имеется 72 остановки на следующих станциях:
Мурманск
Мурманск Отправление: 20:21
Кола
Прибытие: 20:37
Отправление: 20:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 минут
Выходной
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 31 минута
Лопарская
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 8 минут
Тайбола
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 39 минут
Пулозеро
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:57
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Ягельный Бор
Прибытие: 23:12
Отправление: 23:13
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Куна
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Рудный
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:37
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Имандра
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:07
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Хибины
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 14 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Апатиты 1
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 35 минут
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 33 минуты
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 19 минут
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 49 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 2 минуты
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 20 часов 53 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 17 минут
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 38 минут
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 49 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 22 часа
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 мин
В пути: 22 часа 30 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 50 минут
Деревянка
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:13
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 51 минута
Ладва
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Токари
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 1 час 44 минуты
Свирь
Прибытие: 22:35
Отправление: 23:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Подпорожье
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 59 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 36 минут
Малая Вишера
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Окуловка
Прибытие: 05:20
Отправление: 05:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Угловка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 17 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 39 минут
Тверь
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 12 часов 13 минут
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Прибытие: 11:38
В пути: 1 день 15 часов 17 минут