Купить билеты на поезд Мурманск - Шалакуша

orders today

Цена ж/д билетов Мурманск — Шалакуша в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шалакушу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Мурманск — Шалакуша 1305 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3542 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4568 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурманска
Прибытие в Шалакушу
В пути
Стоимость
143Я
МУРМАНСК ➔ ВОЛОГДА 1
06:15
05:57
23 ч 42 м

плацкарт 1811 руб.

купе 3053 руб.

Мурманск - Вологда
17:18
22:25
1 д 5 ч 7 м

плацкарт 1305 руб.

купе 2446 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №143Я начинается со станции «Мурманск» и заканчивается станцией «Шалакуша». Длина железнодорожного маршрута из Мурманска в Шалакуша — 819 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 143Я и 373Я По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Мурманск Шалакуша проходит через такие крупные города и станции как: Мончегорск, Апатиты, Кола, Выходной.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мурманск-Шалакуша, имеется 69 остановок на следующих станциях:
Мурманск
Мурманск Отправление: 17:18
Кола
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Выходной
Прибытие: 17:50
Отправление: 17:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Шонгуй
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 49 минут
Магнетиты
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 5 минут
Лопарская
Прибытие: 18:33
Отправление: 18:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 15 минут
Кица
Прибытие: 18:51
Отправление: 18:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тайбола
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 49 минут
Пулозеро
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Лапландия
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Мончегорск (Оленегорск)
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Ягельный Бор
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Куна
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Рудный
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Имандра
Прибытие: 21:00
Отправление: 21:01
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Нефелиновые Пески
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Хибины
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Апатиты 1
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 11 часов 21 минута
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Кемь
Прибытие: 06:34
Отправление: 07:15
Cтоянка: 41 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Шуерецкая
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 41 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Беломорск
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:34
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Выг
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Шижня
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 40 минут
Сухое
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Вирма
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 20 минут
Сумский Посад
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:55
Cтоянка: 55 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Тегозеро
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 55 минут
Колежма
Прибытие: 11:35
Отправление: 11:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 17 минут
Ухтица
Прибытие: 11:57
Отправление: 12:14
Cтоянка: 17 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Вирандозеро
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Руйга
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Нюхча
Прибытие: 12:57
Отправление: 13:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Маленьга
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Унежма
Прибытие: 13:40
Отправление: 13:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 22 минуты
Сулозеро
Прибытие: 14:00
Отправление: 14:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Куша
Прибытие: 14:12
Отправление: 14:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Шунданец
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 11 минут
Малошуйка
Прибытие: 14:48
Отправление: 15:16
Cтоянка: 28 мин
В пути: 21 час 30 минут
Нименга
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 14 минут
Онега (Поньга)
Прибытие: 16:06
Отправление: 16:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 48 минут
Грибаниха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 4 минуты
243 км
Прибытие: 16:36
Отправление: 16:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Вонгуда
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Тесовка
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 44 минуты
Глазаниха
Прибытие: 17:17
Отправление: 17:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 59 минут
Мудьюга
Прибытие: 17:36
Отправление: 17:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 минут
Кодино
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Большая Кяма
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Обозерская
Прибытие: 18:54
Отправление: 19:33
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 1 час 36 минут
Летнеозерский
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:49
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Емца
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 3 часа
Шелекса
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:11
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Пукса
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Ивакша
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Лепша
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Шалакуша
Шалакуша Прибытие: 22:25
В пути: 1 день 5 часов 7 минут

Расписание поездов Мурманск Шалакуша

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Мурманск – Шалакуша. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Мурманск – Шалакуша

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Мурманск Шалакуша по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Мурманск – Шалакуша

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Мурманск Шалакуша. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шалакушу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Шалакушу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 904 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1376 рублей, еще дороже будет стоить билет в Шалакушу в вагоне купе - 3542 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5949 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шалакушу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шалакуше. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.