Купить билеты на поезд Муром - Нагорная Якутская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Муром — Нагорная Якутская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нагорную Якутскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Муром — Нагорная Якутская 5103 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3369 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9589 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мурома
Прибытие в Нагорную Якутскую
В пути
Стоимость
Москва - Нерюнгри
17:48
21:32
5 д 3 ч 44 м

плацкарт 5103 руб.

купе 9589 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №076Э начинается со станции «Муром 1» и заканчивается станцией «Нагорная Якутская». Длина железнодорожного маршрута из Муром в Нагорная Якутская — 4871 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 3 часа 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 076Э По расписанию на 2020 год, поезд Муром Нагорная Якутская проходит через такие крупные города и станции как: Арзамас, Казань, Сарапул, Екатеринбург.

Согласно графику движения поездов по маршруту Муром-Нагорная Якутская, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Муром
Муром 1 Отправление: 17:48
Арзамас 2
Прибытие: 19:33
Отправление: 19:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Сергач
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Пильна
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Канаш
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:40
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Можга
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 47 минут
Агрыз
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Сарапул
Прибытие: 07:39
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Янаул
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 14 минут
Чернушка
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 13:53
Отправление: 13:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Дружинино
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:27
Cтоянка: 32 мин
В пути: 22 часа 7 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:29
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 1 минута
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 15 часов
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 46 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 19 часов 44 минуты
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 8 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 1 день 23 часа 41 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 55 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 4 часа 8 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 6 часов 11 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 28 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 21 минута
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 13 часов 6 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 15 часов 45 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 17 часов 29 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 8 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 19 часов 42 минуты
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 21 час 41 минута
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 минут
Вихоревка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 2 часа 15 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 20:54
Отправление: 20:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 3 часа 6 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 3 часа 50 минут
Гидростроитель
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 12 минут
Видим
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 7 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:35
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 7 часов 34 минуты
Ручей
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 32 минуты
Янталь
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 47 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 04:23
Отправление: 05:01
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 10 часов 35 минут
Звездная
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 25 минут
Ния
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 3 минуты
Небель
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 39 минут
Киренга
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 14 часов 21 минута
Улькан
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 15 часов 16 минут
Кунерма
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 47 минут
Северобайкальск
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:57
Cтоянка: 1 ч 3 мин
В пути: 3 дня 18 часов 6 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 19 часов 39 минут
Кичера
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 20 часов 18 минут
Ангоя
Прибытие: 14:56
Отправление: 14:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 21 час 8 минут
Новый Уоян
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:06
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 22 часа 5 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 23 часа 24 минуты
Окусикан
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 дня 38 минут
Таксимо
Прибытие: 20:12
Отправление: 21:07
Cтоянка: 55 мин
В пути: 4 дня 2 часа 24 минуты
Куанда
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 дня 5 часов 49 минут
Новая Чара
Прибытие: 02:23
Отправление: 03:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 дня 8 часов 35 минут
Икабья
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 10 часов 9 минут
Хани
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 12 часов 25 минут
Олекма
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 13 часов 29 минут
Юктали
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 15 часов 19 минут
Дюгабуль
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 16 часов 38 минут
Чильчи
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 17 часов 51 минута
Лопча
Прибытие: 12:41
Отправление: 12:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 18 часов 53 минуты
Ларба
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 19 часов 43 минуты
Хорогочи
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 46 минут
Кувыкта
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 34 минуты
Тында
Прибытие: 16:14
Отправление: 18:37
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 4 дня 22 часа 26 минут
Шахтаум
Прибытие: 18:58
Отправление: 18:59
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 1 час 10 минут
Бестужево
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 1 час 31 минута
Гилюй
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 1 час 57 минут
Могот
Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 ч 23 мин
В пути: 5 дней 2 часа 30 минут
Якутский
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 1 минута
В пути: 5 дней 3 часа 26 минут
Нагорная Якутская
Нагорная Якутская Прибытие: 21:32
В пути: 5 дней 3 часа 44 минуты

Расписание поездов Муром Нагорная Якутская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Муром–Нагорная Якутская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Муром – Нагорная Якутская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Муром Нагорная Якутская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Муром – Нагорная Якутская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Муром Нагорная Якутская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нагорную Якутскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Нагорную Якутскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 814 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1329 рублей, еще дороже будет стоить билет в Нагорную Якутскую в вагоне купе - 3369 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4859 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Муром Нагорная Якутская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нагорную Якутскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нагорной Якутской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.