Купить билеты на поезд Мюд - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Мюд — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Мюд — Москва 826 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2904 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 2933 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Мюда
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Рыбинск - Москва
«Рыбинск»
00:30
06:27
5 ч 57 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Мюд Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №601Я начинается со станции «Мюд» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Мюд в Москву — 191 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Я «Рыбинск» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Мюд Москва проходит через такие крупные города и станции как: Кашин, Калязин, Скнятино, Белый Городок.

Согласно графику движения поездов по маршруту Мюд-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Мюд
Мюд Отправление: 00:30
Кашин
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 27 минут
Калязин
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 7 минут
Скнятино
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Белый Городок
Прибытие: 03:19
Отправление: 03:20
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Савелово
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 3 часа 15 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 06:27
В пути: 5 часов 57 минут