Купить билеты на поезд Н14 - Волгоград

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Н14 — Волгоград в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волгоград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Н14 — Волгоград 1153 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3688 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5650 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Н14
Прибытие в Волгоград
В пути
Стоимость
Грозный - Волгоград
13:49
07:44
17 ч 55 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №302Ж начинается со станции «Н14» и заканчивается станцией «Волгоград 1». Длина железнодорожного маршрута из Н14 в Волгоград — 492 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 302Ж По расписанию на 2020 год, поезд Н14 Волгоград проходит через такие крупные города и станции как: Астрахань, Волжский, Кутан, Артезиан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Н14-Волгоград, имеется 36 остановок на следующих станциях:
Н14
Н14 Отправление: 13:49
Кутан
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Артезиан
Прибытие: 14:52
Отправление: 15:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Белое Озеро
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Улан-Холл
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Н8
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Олейниково
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Яндыки
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Зензели
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Н4
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:07
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Басинская
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Н3
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Н2
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Ильменный
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Астрахань 1
Прибытие: 20:05
Отправление: 21:12
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Дельта
Прибытие: 21:46
Отправление: 21:47
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Бузанский
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:01
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Аксарайский (Аксарайская)
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Досанг
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Сероглазово
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 16 минут
Ашулук
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Харабалинская
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Чапчачи
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Верблюжья
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Богдо
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Верхний Баскунчак
Прибытие: 01:56
Отправление: 02:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Ахтуба
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Владимировка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Покровка
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 46 минут
Пологое Займище
Прибытие: 03:53
Отправление: 03:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Капустин яр
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 28 минут
85 км
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Колобовка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Солодовка
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 37 минут
Ленинск
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Заплавное
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Волжский
Прибытие: 06:45
Отправление: 06:54
Cтоянка: 9 минут
В пути: 16 часов 56 минут
Волгоград
Волгоград 1 Прибытие: 07:44
В пути: 17 часов 55 минут

Расписание поездов Н14 Волгоград

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Н14 Волгоград. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Н14 – Волгоград

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Н14 Волгоград можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Н14 – Волгоград

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Н14 Волгоград. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волгоград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волгоград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 677 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2185 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волгоград в вагоне купе - 3688 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5778 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волгоград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волгограде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.