Купить билеты на поезд Набережное - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Набережное — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Набережное — Москва 911 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3128 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4449 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Набережного
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Валуйки - Елец
22:20
08:55
10 ч 35 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Набережное Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №690Н начинается со станции «Набережное» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Набережное в Москву — 419 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 690Н По расписанию на 2020 год, поезд Набережное Москва проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Узловая, Ступино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Набережное-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Набережное
Набережное Отправление: 22:20
Тербуны
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 27 минут
Долгоруково
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Елец
Прибытие: 00:01
Отправление: 01:07
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 1 час 41 минута
Становая
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 1 ч 6 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ефремов
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Узловая 1
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Венев
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:58
Cтоянка: 29 минут
В пути: 8 часов 9 минут
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 08:55
В пути: 10 часов 35 минут