Купить билеты на поезд Надвоицы - Петрозаводск

orders today

Цена ж/д билетов Надвоицы — Петрозаводск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петрозаводск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Надвоицы — Петрозаводск 615 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3667 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5060 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Надвоицы
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
09:45
14:50
5 ч 5 м

плацкарт 923 руб.

купе 1103 руб.

люкс 2959 руб.

МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:07
03:49
4 ч 42 м

купе 763 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
13:40
20:45
7 ч 5 м

плацкарт 841 руб.

купе 878 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
04:16
09:41
5 ч 25 м

плацкарт 782 руб.

купе 755 руб.

люкс 1942 руб.

275А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
04:16
09:41
5 ч 25 м

плацкарт 756 руб.

купе 755 руб.

293А
МУРМАНСК ➔ АНАПА
05:48
11:06
5 ч 18 м

плацкарт 841 руб.

купе 1171 руб.

285А
МУРМАНСК ➔ НОВОРОССИЙСК
04:16
09:41
5 ч 25 м

плацкарт 756 руб.

купе 1146 руб.

люкс 2138 руб.

Мурманск - Москва
07:55
13:27
5 ч 32 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
07:05
12:30
5 ч 25 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
08:25
14:08
5 ч 43 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
15:22
21:36
6 ч 14 м

плацкарт 615 руб.

купе 851 руб.

Мурманск - Москва
12:55
20:11
7 ч 16 м

плацкарт 615 руб.

купе 2067 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Надвоицы» и заканчивается станцией «Петрозаводск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Надвоицы в Петрозаводск — 235 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 021Ч и 015А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Надвоицы Петрозаводск проходит через такие крупные города и станции как: Май-Губа, Сегежа, Шпаловой, Ригозеро.

Согласно графику движения поездов по маршруту Надвоицы-Петрозаводск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Надвоицы
Надвоицы Отправление: 12:55
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 26 минут
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 6 минут
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 16 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 28 минут
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 41 минута
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:50
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Предмедгорский
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:04
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Пергуба
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:15
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Кяппесельга
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Новый Поселок
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Лижма
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:11
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Кедрозеро
Прибытие: 18:21
Отправление: 18:22
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Кондопога
Прибытие: 18:51
Отправление: 19:00
Cтоянка: 9 минут
В пути: 5 часов 56 минут
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс Прибытие: 20:11
В пути: 7 часов 16 минут

Расписание поездов Надвоицы Петрозаводск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Надвоицы – Петрозаводск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Надвоицы – Петрозаводск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Надвоицы Петрозаводск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Надвоицы – Петрозаводск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Надвоицы Петрозаводск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петрозаводск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Петрозаводск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 605 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1455 рублей, еще дороже будет стоить билет в Петрозаводск в вагоне купе - 3667 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4978 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Надвоицы Петрозаводск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петрозаводск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петрозаводск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.