Купить билеты на поезд Надвоицы - Санкт-Петербург

orders today

Цена ж/д билетов Надвоицы — Санкт-Петербург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Санкт-Петербург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Надвоицы — Санкт-Петербург 907 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3526 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4906 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Надвоицы
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
09:45
21:49
12 ч 4 м

плацкарт 919 руб.

купе 1435 руб.

люкс 4906 руб.

МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
23:07
10:09
11 ч 2 м

купе 907 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
07:05
20:05
13 ч
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
15:22
05:00
13 ч 38 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Надвоицы» и заканчивается станцией «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Надвоицы в Санкт-Петербург — 484 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 021Ч и 015А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Надвоицы Санкт-Петербург проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Сегежа, Медвежьегорск, Кондопога.

Согласно графику движения поездов по маршруту Надвоицы-Санкт-Петербург, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Надвоицы
Надвоицы Отправление: 23:13
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:06
Cтоянка: 10 минут
В пути: 10 часов 43 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 12:29
В пути: 13 часов 16 минут

Расписание поездов Надвоицы Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Надвоицы Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Надвоицы – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Надвоицы Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Надвоицы – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Надвоицы Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Санкт-Петербург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Надвоицы - Санкт-Петербург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1024 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3526 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5934 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Надвоицы Санкт-Петербург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Санкт-Петербург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Санкт-Петербурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.