Купить билеты на поезд Наурская - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Наурская — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Наурская — Москва 1740 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3707 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6166 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Наурской
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:54
10:00
1 д 13 ч 6 м

плацкарт 1740 руб.

купе 3669 руб.

люкс 6166 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
03:20
20:44
1 д 17 ч 24 м

плацкарт 1882 руб.

купе 4444 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
03:52
19:46
1 д 15 ч 54 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
20:13
10:52
1 д 14 ч 39 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Наурская Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №381*С начинается со станции «Наурская» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Наурская в Москву — 1452 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 381*С и 382С По расписанию на 2020 год, поезд Наурская Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пятигорск, Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Наурская-Москва, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Наурская
Наурская Отправление: 03:52
Алпатово
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 минут
Ищерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Стодеревская
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:11
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 13 минут
Моздок
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:32
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 08:27
Отправление: 09:12
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Георгиевск
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:21
Cтоянка: 31 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 37 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 48 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 14 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 22 часа 43 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 41 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 40 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 18 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 12 часов 20 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 15 часов 54 минуты