Купить билеты на поезд Называевская - Екатеринбург

orders today

Цена ж/д билетов Называевская — Екатеринбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Екатеринбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Называевская — Екатеринбург 960 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3280 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4421 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Называевской
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:17
03:25
11 ч 8 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1281 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:30
11:40
10 ч 10 м

плацкарт 1261 руб.

купе 1281 руб.

люкс 4323 руб.

АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
10:39
11 ч 18 м

плацкарт 1377 руб.

купе 1281 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:27
20:50
13 ч 23 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1281 руб.

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
03:07
11 ч 4 м

плацкарт 1377 руб.

купе 2087 руб.

БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
01:11
12 ч 1 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1281 руб.

139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
04:33
15:53
11 ч 20 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1281 руб.

люкс 3747 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ СПб, Ладожский вокзал
09:51
20:42
10 ч 51 м

плацкарт 1972 руб.

купе 1902 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
13:10
01:11
12 ч 1 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1281 руб.

люкс 3404 руб.

ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
04:33
15:53
11 ч 20 м

плацкарт 1241 руб.

купе 1281 руб.

077Ы
АБАКАН ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:21
10:39
11 ч 18 м

плацкарт 1241 руб.

купе 1281 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
01:30
11:40
10 ч 10 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1281 руб.

люкс 3858 руб.

155Ы
КРАСНОЯРСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:03
03:07
11 ч 4 м

плацкарт 1261 руб.

купе 1934 руб.

люкс 3404 руб.

Новосибирск - Адлер
08:10
18:08
9 ч 58 м
- узнайте цену -
Красноярск - Москва
17:15
03:43
10 ч 28 м

плацкарт 960 руб.

купе 1898 руб.

Барнаул - Москва
16:00
03:35
11 ч 35 м

плацкарт 960 руб.

купе 1898 руб.

Новокузнецк - Москва
17:15
03:43
10 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
19:30
05:00
9 ч 30 м
- узнайте цену -
Благовещенск - Москва
11:01
22:03
11 ч 2 м
- узнайте цену -
Чита - Москва
11:01
22:03
11 ч 2 м

плацкарт 960 руб.

купе 1898 руб.

Красноярск - Москва
«Енисей»
19:20
04:38
9 ч 18 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
19:30
05:00
9 ч 30 м

плацкарт 960 руб.

купе 1898 руб.

Томск - Москва
«Томич»
04:06
14:22
10 ч 16 м

плацкарт 1379 руб.

купе 2786 руб.

люкс 4421 руб.

Кемерово - Москва
04:06
14:22
10 ч 16 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
19:20
04:38
9 ч 18 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №055Ы начинается со станции «Называевская» и заканчивается станцией «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута из Называевская в Екатеринбург — 680 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 30 поездов, среди которых 055Ы «Енисей» и 025Н «Сибиряк» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Называевская Екатеринбург проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Ишим, Мангут, Маслянская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Называевская-Екатеринбург, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Называевская
Называевская Отправление: 11:01
Мангут
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
Маслянская
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 минуты
Ишим
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 43 минуты
Карасульская
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Голышманово
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Вагай
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Заводоуковская
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Тюмень
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:44
Cтоянка: 33 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Талица
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Камышлов
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Еланский
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Богданович
Прибытие: 20:36
Отправление: 20:38
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 35 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 22:03
В пути: 11 часов 2 минуты

Расписание поездов Называевская Екатеринбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Называевская Екатеринбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Называевская – Екатеринбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Называевская Екатеринбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Называевская – Екатеринбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Называевская Екатеринбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Екатеринбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Называевская - Екатеринбург. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 988 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3280 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6082 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Называевская Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.